бегучка

Счетчик

Translate

21 июня 2018

Воспитанники девяти столичных школ в рамках пришкольных лагерей приняли участие в мероприятиях Луганской библиотеки для детей

Воспитанники девяти школ Луганска в рамках летних пришкольных лагерей приняли участие в мероприятиях столичной библиотеки для детей с 18 по 21 июня. Об этом сообщили в учреждении культуры.
Так, 18 июня сотрудники библиотеки посетили пришкольные летние лагеря с программой «В тридевятом царстве» в школах №53 и № 60.
«В школе № 53 ребята младших отрядов приняли активное участие в литературно-игровом марафоне «На школьной полянке». Дружно и весело участвовали в конкурсах, выдержали несколько испытаний на ловкость, силу, быстроту в играх: «Сильная рука», «Веселое зеркало», «Прикрепи корове хвост», а ребята постарше побывали на пиратской вечеринке «Свистать всех наверх», – рассказали в библиотеке для детей. 
В этот же день в пришкольном летнем лагере школы №60 сотрудники отдела обслуживания дошкольников и учащихся младшего возраста рассказали детям о Книге рекордов Гиннесса.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.