бегучка

Счетчик

Translate

31 мая 2018

Лучшая книга мая


Лучшей книгой мая, по опросам наших читателей стала книга Сотникова В. М. "Хонорик и сканер времени" и "Собака из породы звезд". 
"Хонорик и сканер времени"
Если бы изобрести прибор, с помощью которого можно услышать все, что говорили люди много лет назад... Сколько бы раскрылось тайн! Каково же было удивление Макара, когда он узнал, что такой прибор уже существует! Только вот, похоже, изобретение попало в руки очень странным людям, а сам технический гений исчез! Один Макар ни за что бы не справился с загадкой, но ему на помощь пришли сестра Соня, брат Ладошка и умный хонорик Нюк. Вместе им удалось отыскать серебряного котенка, раскрыть секрет сканера времени, проникнуть во дворец и... И это еще не все приключения, которые с ними происходят!
"Собака из породы звезд"
    Емеля Щукин вовсе не собирался становиться звездой экрана. Но участие в телевизионной игре "Последний клад" оказалось увлекательным занятием. Мало того, что съемки проходили в старинном замке, так еще Емеля сразу выяснил: замок таит в своих залах, подвалах и подземных ходах немало секретов. Вместе с ним исследовать лабиринты отправились его подруга Галка и собачка Тяпа. То, что узнали ребята, стало сенсацией - тайны замка охраняют... привидения!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.